×
Понравилась эта статья?
Больше интересного
в Facebook – подпишись!
18+

Контакты

Главный редактор – Лариса Азанова / l.azanova@pmgroup.kz

Editor-in-chief – Larissa Azanova

Выпускающий редактор – Ольга Малютина/ o.malyutina@pmgroup.kz

Sub Editor – Olga Malyutina

Редактор моды – Шернияз Макатов/ sh.makatov@pmgroup.kz

Fashion editor – Sherniyaz Makatov

Редактор красоты и ювелирных изделий — Асель Киржибаева/ a.kirzhibayeva@pmgroup.kz

Beauty and jewelry editor – Assel Kirzhibayeva

Редактор новостей и светской хроники – Жанна Мустафина/ zh.mustafina@pmgroup.kz

News and people editor – Zhanna Mustafina

Стилист – Жанара Мирзажанова

Stylist – Zhanara Mirzazhanova

Дизайнер – Анастасия Божко

Designer – Anastasiya Bozhko

 

Собственник

ТОО Partners Media Group

Адрес: 050002, Республика Казахстан,

г.Алматы, ул. Зенкова, 22, оф. 600, тел. +7/ 727/ 356- 05-55

Представительство в г.Астане: +7 771 506 13 75.

 

Генеральный директор – Ерлан Иембердиев/ iempmgroup@gmail.com

CEO – Yerlan Iyemberdiyev

Директор по развитию – Талант Сороноев/ t.soronev@pmgroup.kz

Business Development Director – Talant Soronoyev

Digital директор – Александр Сандимиров/a.sandimirov@pmgroup.kz

Digital director – Alexander Sandimirov

Финансовый директор – Айжан Нурпеисова/ a.nurpeisova@pmgroup.kz

Financial Director – Aizhan Nurpeisova

Директор по правовым вопросам – Марал Турлыбекова/ maral@pmgroup.kz

Director of legal affairs – Maral Turlybekova

Технический директор — Виталий Исаев

Media traffic director — Vitaly Isaev

Представитель в г. Астане – Максут Сейтенов

Representative in Astana – Maksut Seytenov

Офис-менеджер – Айдана Каржаубаева/ a.karzhaubayeva@pmgroup.kz

Office-manager – Aidana Karzhaubayeva

Ассистент генерального директора – Айдана Турганбай/a.turganbay@pmgroup.kz
PA to CEO – Aidana Turganbay

Оставьте свой вопрос и мы обязательно ответим Вам